это слишком дофига будет не подойдёт 100 процентов,даже вот таблица на сколько отличия покрышек размерами даже если взять 27+,то всё равно разница будет ещё не фиговой так...
На нашей барахолке просто редко комплект новых за 1200 отдают, вот и хотел спросить
сириус
Влад Шурдалев , я бы не рисковал. договорись с продавцом может согласится чтоб ты переобул проверил и если не подойдет вернет деньги
ещё камера стрельнёт)) по любому,это ппц сколько надо давления накачать что бы покрышка 29 в паз встала норм,короче слишком много места будет свободного камера начнёт прижимать прожиматься об обод.. края