Сколько восстанавливается спина

RESSEL CHEAT Профи (577), на голосовании 2 недели назад
Тренировал спину 4 дня назад, вроде ничего не болит, хочу сегодня руки и спину. Нужно ли еще отдыхать или уже можно?
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Гуру (3736) 1 месяц назад
Сильно спину не грузи
RESSEL CHEATПрофи (577) 1 месяц назад
Да я особо и не гружу, тяга верхнего блока 3 подхода и подтягиваюсь
саня шкаф Гуру (3736) RESSEL CHEAT, так хоть каждый день можно
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Через 48 часов уже можно повторить.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 месяц назад
Спина восстанавливается 2-3 дня, потом 5-7 дней идёт суперкомпенсация. Тебе надо в конце фазы суперкомпенсации тренировать мышцы. Ноги могут и 10 дней восстанавливаться и суперкомпенсироваться.
Анастасия Власова Ученик (197) 1 месяц назад
Я так тренила, но уже сильно спину не нагружала, чтобы не спазмировало. В противном случае релоприм в помощь!