Почему при такой идеальной синастрии мужчина меня раздражает и внешне и характером?

Lena Tarasova Ученик (86), открыт 9 часов назад
даже намерено не хочется видеть в нем потенциального партнера, он меня не привлекает внезне и отталкивает своей гиперактивностью, тупыми шутками, заносчивостью и наглостью, не люблю таких, хотя по натальной карте якобы такие мне подходят
10 ответов
СтранаГардарика Просветленный (47533) 9 часов назад
потому что гороскоп не определяет внешность и секс. данные. Они то и влияют на ваше отношение.
Так же около 50% влияния окружения, семьи. Возможно это тоже влияет
La Luna Nera Высший разум (174087) 8 часов назад
Ну а кто Вам сказал, что идеальная? Неплохая, но не идеальная. Местами даже напряженная, так Луна в соединении с Марсом партнера - считается серьезным конфликтным аспектом. Отсюда и раздражение.
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3242) 5 часов назад
Скажи пожалуйста а я могу быть светлым магом по наталу?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46104) 7 часов назад
Черное Солнце в оппозиции к красному Урану-считает партнера слишком эксцентричным и нечестным (оппозиция к красному Нептуну) Сатурны в квадрате-оба упрямы,Луны в квадрате-нет духовного единения. Обе Луны в оппозиции к Сатурну-вообще неприятный аспект , который будет разрушающим , особенно оппозиция Козерог-Рак , где обе планеты в изгнании.
Паша Алексеев Высший разум (374821) 7 часов назад
Потому что в мире 90% невротиков, которые предпочитают действовать себе во вред...
Ани Лика Просветленный (28855) 6 часов назад
7 оппозиций, столько же квадратов, хде идеальность, наоборот опасная даже, луна и солнце в напряжении постоянном
......
Александр Профи (610) 6 часов назад
Астрология не показывает развития.
Evgeny Medvedev Мудрец (14422) 6 часов назад
Сегодня время такое - искажение событий. То есть всё наоборот. Вам нужен сегодня, совершенно противоположный по гороскопу, типаж мужчины. Так что вам этот не подходит. Удачи.
Lena Tarasova Ученик (86) 5 часов назад
мне как раз такой, с противоположной натальной картой и нравится)
Елизавета Беспалова Гуру (2611) 4 часа назад
В весах где ему не место - Марс , а у вас там луна .
Некий безобидный неуклюжий дуболом покажется если луна развита и имеет аспекты.
А она имеет трин у Нептуну. Понять - простить талант ,но именно его понимать - прощать кажется издевательством .
У него там же трин Марс Юпитер .
Chambambino Мастер (1628) 1 час назад
он тебя тоже считает не айс судя по аспектам, у вас взаимные печати несчастья
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251211) 57 минут назад
Все далеко до идеальности. Ваш гороскоп достаточно негативный: Солнце и Луна в тау- квадрате к Сатурну. Поэтому не смотря на аспекты партнера, вы всегда будете презирать М и семейную жизнь в частности. Вам не угодишь. Я не говорю о других негативных аспектах.