Vaas Mir
(142),
на голосовании
2 недели назад
Сейчас у меня пробники 55-60 баллов,к концу учебного года хотелось бы делать на 80-90.Выпусники прошлых годов какие какие пособии вы использовали или какие видео смотрели при подготовке.Как быстро и правильно делать тесты с датами и как вы подготовились к заданиям с зарубежной историей .
Ну старайся даже сам в свободное время решать, заходи решу ЕГЭ и прорешивай варианты.Когда увидишь свои ошибки,старайся над теми заданиями работать больше.