Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочу, чтобы знали про мой День Рождения, что делать?

Lunny Juice Знаток (294), открыт 6 часов назад
Что делать, если я не хочу, чтобы все люди, с которыми я общаюсь, знали про дату моего дня рождения? (Понятно, что старшие родственники не в счёт, ибо им память не сотрёшь). А как быть с посторонними людьми, с которыми я работаю? Единственный выход - перейти на самозанятость? Ведь если ты рядовой работник, у работодателя записана дата твоего рождения, и, я так понимаю, утаить это от работников не получится? Понятно, что в социальных сетях можно скрыть дату своего рождения, и твоим друзьям не будет приходить уведомление о твоём дне рождении. А как быть в реальном живом мире? Не люблю поздравительные дни! Ладно ещё 23 февраля или 8 марта, когда ты не один в центре внимания поздравляемого и поздравителя. Но когда твой или чей-то собственный день рождения - это вообще капец! Так что же? Уйти в самозанятость? Или есть ещё другие варианты?
13 ответов
??®??? Дримурр Мастер (1434) 6 часов назад
а ты другой им день скажи и будет у тебя 2 др
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (867988) 5 часов назад
пройти краткий курс коррекции у психотерапевта
NeVsegda TrezviiГуру (3176) 5 часов назад
Даже не обязательно краткий
Пользователь удален Ученик (187) 5 часов назад
Если тебе лишние подарки не нужны - дари их мне!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45723) 3 часа назад
Вы не одиноки, кто не любит по тем или иным причинам отмечать день рождения и принимать поздравления с этим днём.
Так и говорите, что день рождения для Вас это грустный праздник и соль на рану когда уточняют дату.
Вы не обязаны исповедываться о причинах такого отношения к своему дню рождения.
Olen Ivanovich Мастер (1403) 1 час назад
По моему рабоьодатель и не поздравит
Александр Трофимов Высший разум (4772901) 1 час назад
Ну допустим, с работой - самозанятость. Сам себе статьи пишешь, сам себе гонорары платишь.
А как наиболее радикально решить вопрос с родственниками и друзьями? Неужели всех в расход?!
Ольга Рамшина Оракул (54516) 1 час назад
Да никто и не знает и не хочет знать. Я вот у своего друга, с которым дружу 16 лет только на днях узнала дату рождения. И оказывается он на 8 лет старше чем я думала
Qetzal Coatl Профи (872) 1 час назад
иди в я.доставку работать, там не только начальников нету но и всем насрать на тя, даже налоги платить не надо, вообще на работе обычно на др забивают сотрудников
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40457) 1 час назад
На работе обычно на период моего дня рождения беру отпуск. У нас в организации отпуска на следующий год планируют в конце ноября. Я заранее указываю, что в таком-то месяце беру 28 дней отпуска. Иногда 14 дней, а другие 14 дней распределяются по другим месяцам в зависимости от обстоятельств. В начале в организации немного этого не понимали, а потом привыкли. В отпуске уезжаю отдыхать в горы. Ну лично для меня именно такой вид отдыха хорош. Плюс связь в горах не ловит))) Родня тоже привыкла, что это только мой день, который я имею право провести как хочу. Первые два года все обижалась, высказывали претензии, особенно родители, а потом смирились. Единственное покупаю торт, разные вкусности, напитки и оставляю все это родителям. Теперь родные празднуют мое День рождения без меня. Все счастливы. Приезжаешь из поездки, а тебя ждут подарки и тишина))) Главное продержаться первые несколько лет и не сдаться, а потом все привыкнут.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29513) 39 минут назад
А я каждый год мучаюсь-поздравить тебя, или промолчать и не писать)) пару лет каких-то прям чуяла, что писать нельзя тебе поздравления, прям волна такая шла-запрет от тебя)) а иногда помягче, то тогда пишу ? но даже когда не пишу-помню и мысленно поздравляю и желаю всего)
Артем Просветленный (32482) 46 минут назад
На работе скажи чтобы тебя не поздравляли.
Александр Шустов Оракул (50455) 22 минуты назад
Делай как Сталин, скажи всем про другой день, будто он твой день рождения. Выбери из дней твоего ангела или когда погода лучше всего.
316L Grade Surgical Steel Гуру (3897) 17 минут назад
Работник низшего звена никому из коллег (тем более, руководству) особенно не интересен как личность, поэтому никто не станет корпоративно отмечать ДР данной штатной единицы, прерывая, к тому же, для этого рабочий процесс.