Приснилось наращивать ресницы самой себе

bad_trip Профи (757), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, к чему снится клеить накладные ресницы самой себе, во сне мне очень нравилось как я их наклеила
Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26833) 1 месяц назад
Обращать внимание на вас будут тогда когда примите себя такой какая вы есть, со всеми плюсами и минусами, нет идеального человека, но себя любить надо и уважать, заботиться о себе. Имеется ввиду не проявление эгоизма, а именно забота о себе, т.е. понимать, что необходимо вашей душе и жить душой.
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Самообман...
Что то незначительное увидите....
На выдумываете, чего нет....но то что очень хотите.....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
тебе не нравится как клеят в салоне либо дорого . сама хочешь..