Голосование за лучший ответ
Карты таро говорят
1 месяц назад
Здравствуйте, карты говорят, что какой то мужчина поможет Вам выбраться из трудной жизненной ситуации, возможно это конкуренция на работе иди не понимание, куда двигаться дальше. Возможно это связанно с деньгами или с каким то застоем в денежных поросах, о Вас подтолкнёт, что бы ситуация сдвинулась с мёртвой точки
Марина КольцоваУченик (1)
1 месяц назад
А можете пожалуйста подробнее рассказать, как мне понять, кто этот мужчина? Можете его описать? Это мужчина тот из прошлого, о котором я думаю, он объявится?
А.П.
1 месяц назад
А что тут разгадывать ? К дневной жизни сюжет не имеет отношения, а в духовной ты полный дилетант. Как тебе расскажешь духовный смысл этого сна, если полностью в духовном плане безграмотна?
Я уже не первый раз пишу тебе об этом.
Иван Иванов
1 месяц назад
мозг снит поямо, только у пишущих нет примеров и опыта. а любой сенс знает что человек сам своим настроением притягивает к себе подобную суть или даже сам ее создаёт. страхом создает/ притягивает черного монстра, радостью и верой- ангела и светлую сушность и тд.. у тебя от настроения и менялись персонажи, всё так..