Script Roblox Studio

Ivan Nosov Ученик (228), закрыт 2 месяца назад
 local Mouse = game.Players.LocalPlayer: GetMouse()
local Animation = require(game.ReplicatedStorage: WaitForChild("ClickAnimation"))
script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function() Animation(script.Parent, Mouse.X, Mouse.Y)
end)
Этот скрипт мешает работать другому:

 script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
script.Parent.Credit.Visible = not script.Parent.Credit.Visible
end)
Почему так и как это исправить?
На форуме не мог задать вопрос
Лучший ответ
Давид Радов Ученик (178) 2 месяца назад
попробуй просто из второго скрипта скопировать код из функции и перенести его в функцию первого скрипта, и второй скрипт удалить.

причина почему скрипт мешает работать другому в том, что код выполняет только одну функцию за раз. тоесть если ты сделал две функции в разных скриптах и подключил их к одному событию, то скрипт тупо выберет ту, которую посчитает первой и будет выполнять только её.
Надеюсь помог :)
Остальные ответы
QKeyCool Мыслитель (8186) 2 месяца назад
Если оба скрипта для одного и того же объекта, то их можно объединить, чтобы ошибок не было.
Ivan NosovУченик (228) 2 месяца назад
а как их объединить? Если ты имеешь ввиду в один скрипт, то не работает