мой однокурсник тиран, каждый день бьёт меня и обзывает, а ещё перед всеми унижает, что делать и почему?

Double Интеллектуал Мыслитель (7322), открыт 17 часов назад
5 ответов
punica Оракул (94993) 17 часов назад
Нужно про него побольше узнать и шантажировать.
Серг Дегтярёв Мастер (1603) 16 часов назад
Научись хотя бы выворачивать руку, своими двумя, за кисть. Выверни ему, и головой об стенку, много раз. Должно помочь.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 7 часов назад
Сообщить учителям , сказать что у тебя суицидальные наклонности из за одноклассника, в полицию пойти