Так что же мешает показать её ветеринару? Почему кошку не кастрировали? Котёнок из-за вас умер. Что мешало купить заменитель молока? Козье молоко или сливки.
Пофигизм полнейший у вас.
BobiksIK01 .Ученик (77)
1 месяц назад
были бы у нас ветеринарные одекватные, заплатили недавно 25000 за собаку, сказали что все хорошо, как итог: собаки не стало. Про котенка писал, что он ничего не ел! Мы столько всего покупали, не кушал. кошка родила слишком рано, поэтому она не справилась
Вот история: недавно она родила котят, мы оставили 1 котенка, других раздали родственникам. Итог: у кошки не было молока, наше он не пил, и через 3 дня он у₽ер. Потом мы взяли котенка от тети, ему было 1-2 месяца (долгая история, у нас не было выбора) она за ним ухаживала, кормила (молоко появилось) вылизывала, в общем, приняла как за своего. Недели 1-2 она очень ослабла (как написано выше) но за котёнком также ухаживает, правда он ее заколол, он постоянно прыгает на нее, хочет поиграть, в общем, достает ее.
Что может быть с кошкой? задавайте вопросы, отвечу. Хочется получить ответа от человека, который разбирается в этом.