А это рпикольно когда так не стандартной конфигурации?

Великий Шушпанчик Мудрец (12893), на голосовании 2 недели назад
У меня кот прыгает со стороны гойлова, делает бодымсь в губы и лапой показывает что он желает залезть под одеяло, я открываю ему, он никапельки не ждет и не ломается, бсытро залазит под одеяло и бсытро там разворачивается. Это норма для котов?
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (122254) 1 месяц назад
Абсолютная норма. Многие так делают. Мой стучал по плечу, а если не реагировала, шлёпал по носу.