У аксолотля покраснел хвост

Настя Мельникова Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста,аксолотль стал плохо себя чувствовать, кожа стала будто белее и прозрачнее,на лапах видно его кости а на голове и теле будто какой то темный налёт .От еды не отказывается,но стал будто агрессивнее (всегда был очень спокойным и боязливым).
Пожалуйста подскажите что делать ?
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Мастер (1079) 1 месяц назад
Сколько лет
Настя МельниковаУченик (123) 1 месяц назад
Третий год
Настя Мельникова, а аксолотлю?)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
В магазине спросите, где вам их продали.