У ребёнка 4 года покраснел глазик.Попасть туда ничего не могло!Чем лучше закапать?Или заваркой промыть???.

ЕЛЕНА Грунина-Шабалина Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Или заваркой промыть?.
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Альбуцидом покапайте 4-5 раз в день, все пройдет
Остальные ответы
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
для начала заваркой промыть а потом к окулисту на консультацию
глаза это очеь серьезно
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
а лучше идти к офтальмологу.. . Первая помощь-альбуцит....
Анастасия Атаманчук Просветленный (26856) 15 лет назад
попробуйте автогель (если он у вас продаётся)
даже если туда что-то попало он промывает, и успакаивает
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 15 лет назад
ЛЕВОМЕЦЕТИН антибиотик для глаз, он по моему без ограничений по возрасту и не щипит, это как профилактика, а завтра лучше покажите доктору, а то в таком возрасте там все что угодно нарушитьься и повредиться от обычного коньюктевита может
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Может, ткнул чем-то? Не капайте ничего до врача. А ватный тампончик с заваркой или ромашкой - успокоит глаз.
Чистота, покой для глаза (хоть и повязочкой) и к врачу.
Львица Профи (781) 15 лет назад
Привет. Что сам себе покраснел.. . А может растёр?
Надежда Ученик (173) 15 лет назад
Купите простой пиницылин и разбавьте его кипяченой водой, закапойте 2 капельки. А лучше всего обратитесь к врачу.
Людмила Боровик Мастер (1750) 15 лет назад
Протрите заваркой. Но завтра к врачу.
Елена Валент Мыслитель (5077) 15 лет назад
промыть обильно холодной кипяченой водой, потом к врачу-окулисту. Лекарства в глаза нельзя капать без назначения врача.