Совмещать качалку и единоборства

stas fedorov Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Можно ли будет ходить 1 месяц в качалку,а в другой на единоборства.И переодически так занимать?не потеряю так мышцы с качалки?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75724) 1 месяц назад
Это делается вместе.
stas fedorovУченик (79) 1 месяц назад
Подробнее можешь написать?
Полуночный кипяток. Оракул (75724) stas fedorov, Это тебе должен тренер по единоборствам объяснять, а не я. Если тренер этого не знает, значит это плохой тренер.
Пользователь удален Мыслитель (5496) 1 месяц назад
Билдеры обычно стараются заниматься лишь одним видом спорта. Совмещать вредно для мышечной массы. Но есть и исключения. Например звезда боевиков 90х, и икона бодибилдинга Билли Херрнгтон, который совмещал занятия бодибилдингом с гачи-борьбой, и достих в обоих этих видах силового спорта видных результатов став кумиром для многих спортивных молодых людей занимающихся в зале с отягощениями. Довольно часто можно увидеть их во время различных спортивных парадов, во время которых они позируют в различных позах, демонстрируя свою мускулатуру.
ZombieМудрец (13707) 1 месяц назад
Совмещать вредно для мышечной массы.
Дело не во вреде. А в том, что концентрируясь на чем-то одном проще достичь результата. Это если мы говорим о действительно серьезных результатах и карьере в спорте. На уровне "для себя" можно совмещать что угодно и как угодно. Хоть тяжелую атлетику с балетом
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Нельзя. Для устойчивого результата в качалку надо ходить минимум 3 раза в неделю. И наверное столько же заниматься единоборствами
stas fedorovУченик (79) 1 месяц назад
1 неделя -3 раза качалки а 2 неделя- 3 занятия по единоборства.Так отлично будет?
Zombie Мудрец (13707) stas fedorov, нет. Одна неделя 3 раза качалка и 3 раза единоборства. Как вариант тренироваться с железом можно сразу после тренировки по единоборствам. Так ты сможешь сократить количество тренировок до 3 вместо 6
Amber Профи (883) 1 месяц назад
мышечная масса анаболическими стероидами наращивается

если больше нечего "наращивать"
алекс Искусственный Интеллект (715307) 1 месяц назад
нет так не работает.максимум одного вида и минимум другого одновременно
System club13670279 Оракул (56186) 1 месяц назад
Не только совмещают но и набирают массу на самих единоборствах как борцы например, везде есть тяжёлые категории