Стоянка поезда 2 минуты, где нужно стоять чтобы выйти

лера минаева Ученик (114), закрыт 1 месяц назад
мне нужно будет выйти из поезда у которого стоянка 2 минуты, подскажите пожалуйста, можно ли стоять минут за 5 до приезда в тамбуре поезда без проводниов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (55722) 2 месяца назад
хоть за час стой в тамбуре, только не мешай проходу между вагонами
Anna Мыслитель (9792) 2 месяца назад
На этой станции могут не выпустить, так как очень короткая остановка
minaОракул (52241) 2 месяца назад
Скйчас почти все такие остановки, как это не выпустить??
Anna Мыслитель (9792) mina, На коротких станциях проводник ни за что не откроет двери. Пассажир рискует остаться на перроне. Если состав стоит продолжительное время (более 10 минут), некоторым пассажирам удается договориться об открытии двери. Сайт ржд
SuhoiМыслитель (9989) 2 месяца назад
Не путайте "теплое с мягким"))) Не выпустят "покурить" при стоянке менее 5 минут.На выход -даже если не остановится -выкинут на ходу)))))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 2 месяца назад
Можно. Главное - не мешать выходить пассажирам. Но, как правило, те, кто выходят, сами, уже стоят в тамбуре заранее.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (185234) 2 месяца назад
Лишь бы был перрон...
Если перрон короткий, идите в вагоны в середине состава...
HaтaльяИскусственный Интеллект (237859) 2 месяца назад
2 раза уезжала из Пятигорска- там очень неудобный перрон- где-то на 12 вагонов есть платформа, а в остальные вагоны посадка на уровне земли.((( И никто никогда не предупреждает,что лучше брать первые вагоны поезда.(((. Тут ехали как-то муж с женой маломобильные граждане- мы за них очень переживали- как им на подножку с багажом подниматься..