Неонациста Е. Чичваркина поддерживающего террористов Украины ещё не лишили Граждансива РОССИИ!?

Сергей Фенёк Мудрец (11871), на голосовании 2 недели назад
Его *компаньоны*~экс ведущий НТВ ресторатор А. Зимин а также сын банкирши из Европейского банка развития А. Кравченко который угрожал бывшей жене убийством так как она РУССКАЯ! ~Кстати *бизнескент* Е. Чичваркина~Михо Ходорковский(+Л.Невзлин) ужо *воюют* с другими лицами с *двойным гражданством*(+иноагентами) за ресурсы и сферы влияния!
Дополнен 1 месяц назад
Л.Волкова немного *отутюжили* молотком за то что тот *дискредитировал* должность *борца за правду* то есть открыто занимался *сутенерством* и женщин в том числе біженок з Вукраины насильно заталкивал в бордели Евросоюза для отрабатывания *долгов* отбирая документы!~или за более *тривиальные действия*~*дискредитация* конкурентов *ХодороНевзлинского общака*!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Е. Чичваркин сотрудничающий с *Красным Крестом Великобритании* то есть закупка фарм препаратов широко спектра действия в том числе сильно действующие *психотропные+нейролептики+синтетические нарко.. тики) для ВСУ Украины в курсе как потом и кем и для кого это все на Вукраине!?
Дополнен 1 месяц назад
Реал даже в Израиле в курсе как *спонсор+покровитель неонацистов Украины+России(в бегах)~бывший премьер-министр в Великобритании~Б.Джонсон *копошился* в своей *уборной то есть сор. тире* наверно в *билли ард* играл просматривая *корреспонденцию*!?
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652950) 1 месяц назад
У нас длинные руки. Что там гражданство. Его можно и похоронить не лишая гражданства. Керенский Троцкий Скрипали Литвиненко.
КузьмичМудрец (15389) 1 месяц назад
так Скрипалей и Литивненко тоже вы?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652950) Кузьмич, какая разница. Те кто их сделал имеют длинные руки которые дотянутся и до чичваркина.
Pavel Vovk Мыслитель (6103) 1 месяц назад
Чичваркин неонацист ?! И как давно в российские дурдомы интернет провели ?
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 месяц назад
ну ты и намешал всякого разного в одну кучу
Ежи Искусственный Интеллект (287042) 1 месяц назад
По российским законам человека невозможно лишить гражданства против его воли.
Вальтер Дример Высший разум (252262) 1 месяц назад
Главное, чтобы тебя лечения не лишили)))
Ольга ФурсоваМудрец (19652) 1 месяц назад
Боюсь, гос-во перестало ему выдавать бесплатные таблетки((
Вальтер Дример Высший разум (252262) Генри Девлин, я не завидую его родственникам, которым теперь приходится платить за его лечение(((