Как убрать все данные в ячейке, кроме...

Mado Ученик (141), закрыт 1 месяц назад
В ячейках содержится информация о недвижимости, пример:
• 2 спальни
• площадь 77 кв. м
• центр города

Как в этой ячейке убрать все, кроме площади? Можно даже просто оставить только число площади. Могу использовать VBA, просто не знаю даже, какой код применить, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (102298) 2 месяца назад
пример: ...
В качестве примера надо показывать фрагмент ( скриншот ) таблицы .
спальня/площадь/туалет/балкон ... могут быть в столбце, строке и в одной ячейке.
Естественно решение тоже будет разным
от руки нарисуйте/покажите ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ
MadoУченик (141) 2 месяца назад
надо оставить все, кроме площади...
Остальные ответы