В ячейках содержится информация о недвижимости, пример: • 2 спальни • площадь 77 кв. м • центр города
Как в этой ячейке убрать все, кроме площади? Можно даже просто оставить только число площади. Могу использовать VBA, просто не знаю даже, какой код применить, подскажите, пожалуйста.
В качестве примера надо показывать фрагмент ( скриншот ) таблицы . спальня/площадь/туалет/балкон ... могут быть в столбце, строке и в одной ячейке. Естественно решение тоже будет разным от руки нарисуйте/покажите ТАК ЕСТЬ и ТАК ХОЧУ
• 2 спальни
• площадь 77 кв. м
• центр города