Голосование за лучший ответ
Brunhyro Brunhyro
1 месяц назад
Да, можно. Поскольку в законе конкретно указано, что необходимо предъявление диагностической карты, которая подтверждает проведение техосмотра, а не прохождение ТО заново, то главное условие – это наличие данного документа.
Мореход
1 месяц назад
Машина станет твоей когда в ПТС будет стоять печать ГАИ и получишь номера. Продавец через 10 дней после продажи снимет ее с учета, и авто автоматом попадет в список розыскных авто. Как только появишься на горизонте сразу на штраф стоянку со всеми вытекающими.