Что подарить подруге на др?

Artemkolesnikovizgor Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398) 1 месяц назад
Кто скажет вибратор тот проклят
????Мыслитель (7315) 1 месяц назад
Стимулятор клиторальный со всасывающей головкой,вибратор вреден
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 1 месяц назад
Множественные оргазмы, естественно. И цветы.
сок привет Мастер (1078) 1 месяц назад
Кулон, сережки, скетчбук, мягкие игрушки , футболку с принтом, цветы xd
Animeшник666 Просветленный (28466) 1 месяц назад
Цветы, коробочку конфет и беременность
Olen IvanovichГуру (4367) 1 месяц назад
У вас талант придумывать истории
Animeшник666 Просветленный (28466) Olen Ivanovich, спасибо ❤️
VaaNilaaa Ученик (1) 1 месяц назад
Если ей 11-8лет,подари ей набор,доя создания духов,мыла,бомбочки для ванны,блокнот ,канцелярию.
Если ей от 12 до 16,то подари ей кофточку,подставку для телефона,если у нее есть комп,то подари ей коврик для мышки,можешь подарить цепочку:)
13 Гуру (3668) 1 месяц назад
Что-то такое, от чего она удивится и запомнит тебя среди остальных щедрых оленей
даша бак$$ Просветленный (24149) 1 месяц назад
аниме фигурку и киндер
Animeшник666Просветленный (28466) 1 месяц назад
Аниме зло
даша бак$$ Просветленный (24149) Animeшник666, конечно
Валера Воркуев Ученик (105) 1 месяц назад
Подарок для подруги на день рождения – это отличный способ показать, как ты ценишь вашу дружбу. Подумай о чем-то, что отражает её увлечения или стиль. Например, классная футболка с фотопечатью с её любимыми персонажами или забавным принтом станет не только стильным элементом гардероба, но и смешным напоминанием о вашей дружбе.