Начала лагать cs 2

Elisey Krapivin Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
короче, после того как наконец-то добавили операцию, у меня стала жестко фризить контра, и при выстрелах зависать на 2-4 секунды, захожу в диспетчер задач и вижу что память загружена на 80%, а при выходе из игры память возвращалась в нормальные 15%, у меня 16гб опры
Голосование за лучший ответ
арбуз геноцидович Знаток (473) 1 месяц назад
габен потому что сын шьюхи, балл
Arteezy Профи (695) 1 месяц назад
ну у всех фпс просел на 14 процентов судя по статистике но фризов у меня нет
Elisey KrapivinУченик (124) 1 месяц назад
у меня фризы, фпс такой же, ток лосс и потеря пакетов возросла