Как узнать на какую карту/счёт поступают пособия, пенсия и т.д.?

ี่่่่ Оракул (62764), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Maestro Оракул (76787) 1 месяц назад
Которую Указали при Оформлении
Муррр...
ี่่่่Оракул (62764) 1 месяц назад
узнать как её?
Maestro Оракул (76787) ี่่่่, Забыл как Оформлял?
  • а с чужими Уголовный розыск Помогает.
  • Муррр...
Философия Разума Искусственный Интеллект (302416) 1 месяц назад
Пока вы лично не написали заявление, вам пенсия на карту не приходит.
Память подводит? Или беспечного из себя строите?
ี่่่่Оракул (62764) 1 месяц назад
Тебя спрашивали, кто, куда и зачем?
Вопрос дали, почему местные обитатели всегда думают что вопрос напрямую касается автора?
Философия Разума Искусственный Интеллект (302416) ี่่่่, потому что всё остальное тлен.
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Мне поступают, но мало совсем, у меня есть одна карта, а не три, я инвалид детства потому что:)))) Другим ничего не поступает, и карт у них нет, просто в картишки играют, наверное, или вот высотники есть, они висят в воздухе и что-то там приваривают, железные конструкции, или жидкий бетон заливают в формы - тем зарплату дают)