Посоветуйте пожалуйста аудиокарту для записи гитары до 8000 рублей

Fuzzy Kitsuko Ученик (94), открыт 1 день назад
Хочу записывать гитару, но бюджет ограничен, можете посоветовать хорошие б/у карты за такую цену
3 ответа
vk.com/mexahuk Гуру (4897) 1 день назад
Focusrite Scarlett Solo (3rd Gen)
Цена: около 7000-8000 рублей.
Описание: Отличная бюджетная звуковая карта с одним входом для гитары и одним для микрофона. Имеет хорошее качество звука и поставляется с программным обеспечением для записи.
Audient iD4
Цена: около 8000 рублей (новая может быть дороже).
Описание: Качественный аудиоинтерфейс с одним микрофонным входом и одним инструментальным. Имеет высококлассные предусилители и подходит для записи гитары.
Steinberg UR22 MKII
Цена: около 7000-8000 рублей.
Описание: Надежная звуковая карта с двумя входами, хорошими конвертерами и совместимостью с различными DAW. Подходит как для записи гитары, так и для вокала.
M-Audio M-Track Solo
Цена: около 4000-5000 рублей.
Описание: Бюджетный вариант с одним входом для гитары и одним для микрофона. Хорошо подходит для начинающих музыкантов.
Behringer UMC22
Цена: около 2700-3500 рублей.
Описание: Очень доступный вариант, но качество может варьироваться. Подходит для записи в домашних условиях, но стоит быть готовым к возможным проблемам со стабильностью.