Бывало ли у вас предчувствие какого-то конкретного события, когда вы знали, что это сбудется?

Мадам Кама Мудрец (13237), открыт 3 часа назад
Я предчувствую одно конкретное событие, которое ждала много лет. Оно выстраданное, и я очень боюсь, что это всё лишь иллюзии. Но оно не дает мне покоя. Бывало ли у вас так?
3 ответа
Владимир Макаров Оракул (79150) 3 часа назад
всё сбудется не переживайте у всех так бывает.
Мадам КамаМудрец (13237) 3 часа назад
даже если это касается и другого человека?
Светла Просветленный (32087) 2 часа назад
Бывало, конечно, как и у всех. Бывало, что сбывалось, а бывало, что и нет. Как и у всех. Это нормально.