Что должно измениться в голове человека если прочитать все книги Клод Леви-Стросса?

Евгений Просветленный (27753), на голосовании 3 недели назад
Прочитал Первобытное мышление, Тотемизм, Мифологики осилил 4 тома. Читаю Печальные тропики.
Дополнен 1 месяц назад
Разрешаю поиздеваться. Пишите, что хотите, не обижусь.
Сам не знаю зачем я это читаю.
Мифологики оказались очень неприличной книгой...
Голосование за лучший ответ
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62202) 1 месяц назад
если читаете, значит вам необходимо восполнить этот багаж знаний!
ЕвгенийПросветленный (27753) 1 месяц назад
Да, я выписал целый список ведущих антропологов мира, попробую почитать выборочно. Что такое антропология, в общем, я так и не понял. Это, как философия, нечто аморфное, размытое, совершенно разное у многих авторов.
Евгений, Философия -то размышление о жизни, поиск духовной опоры (смысла). Совершенно разное у всех авторов. Необходимое сознательному человеку.
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62202) 1 месяц назад
Читайте, если не устали!