Нужны ли права на самодельный трицикл
В общем мне нагрянула мысль самому из говна и палок собрать грузовой трицикл с кабиной
И созрел вопросик! А нужны ли на него вод. права? Мощность будет примерно от 800w до 1600w
и нужны ли права на такой дрындулет?
Еще раз скажу, я его сделаю самостоятельно , тоесть сварю раму, каркас , в общем фулл самоделка, нужны ли права? (скорее всего мощность будет 1000w)
От 0.25квт до 4квт нужна категория М, а регистрация необязательна
Права на самодельный трицикл могут потребоваться, если мощность двигателя превышает 4 кВт и транспортное средство может развивать скорость более 50 км/ч. В этом случае необходимо зарегистрировать трицикл в ГИБДД и получить соответствующие права.