Как вы думаете сша и великобритания помогут израилю

Александр Семёнович Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Ну типо они начнут войну против Ирана Ливана Йемена ирака Сирии Сауд арабов ОАЭ Кувейт турции если они и не вступят на войну то Израиль долго не продержатся она и так окружена врагами
Голосование за лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 1 месяц назад
конечно поучаствуют и на стороне Израиля
Александр Семёнович Ученик (4) 1 месяц назад
Нет они помогут потому что Израиль один важных союзников НАТО а украина нечего не стоит им
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) обманываться на этот счет может стоить весьма дорого, может быть даже и катастрофично дорого
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 месяц назад
полностью нет, но оружие давать будут
Почему они всегда очкуют выйти с противником один на один они всегда воют только через кого то как на украине как используют украинцев как мясной шит
Фил Искусственный Интеллект (183252) Александр Семёнович , потому что это англосаксы, они всегда так
Они с рождение очкуют