Почему в Китае нет Gpon , но при этом там интернет быстрее ?

Максим Петров Ученик (21), открыт 2 часа назад
5 ответов
Сновидец Оракул (77514) 2 часа назад
Они оптоволокно по-умному в Wan преобразовывают ещё на стадии подключения здания. А у нас всё отстало.
Александр Трофимов Высший разум (4772806) 1 час назад
Не торопитесь жить, жизнь и так коротка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258360) 1 час назад
ну так китай развивается в отличии от отсталой в россии, тут максимум если мы говорим не про москву то 100 мбит в сек. и нигде кроме москвы ты не увидишь больше скорость (кабельного соединения)
DazМыслитель (6574) 1 час назад
Ага. Не увидишь... Только что смотрел. 500-750 Мбит тарифы. Не мск. Отсталая Россия с одним из лучших и дешёвых инетов в мире.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258360) какой город, какой провайдер? ссылку в студию. более того что с ценой? 2 тыщи за интернет готов платить далеко не каждый
DazМыслитель (6574) 1 час назад
Наличие в продаже бытового роутера с двухгигабитными портами совершенно не говорит о том, что такая скорость предоставляется китайским провайдером конкретному пользователю. А даже если где-то и предоставляется, то совершенно не факт, что такой тариф доступен по стоимости.
По картинке пояснил. В остальном утверждение автора голословно.
Daz Мыслитель (6574) 1 час назад
Наличие в продаже бытового роутера с двухгигабитными портами совершенно не говорит о том, что такая скорость предоставляется китайским провайдером конкретному пользователю. А даже если где-то и предоставляется, то совершенно не факт, что такой тариф доступен по стоимости.
По картинке пояснил. В остальном утверждение автора голословно.
PS Мудрец (16409) 28 минут назад
интернет там местами шустрый, но не из-за отсутствия GPON, а из-за плотности населения и развитой инфраструктуры