Помогите найти фильм!!!!!!

федя арбуз Ученик (95), открыт 4 часа назад
Помогите фильм. Краткое описание: маленького мальчика похитили и для него же снямали детское шоу. Весь дом был в мерче этого шоу. После того как похитилей поймали и мальчик вышел на свободу он узнал что этого шоу нет. И он сам захотел снять это шоу. Вроде название фильма и есть название того шоу.
3 ответа
Mansyr Hilmi Профи (617) 4 часа назад
The Kidnapping of Freddy Heineken?
федя арбузУченик (95) 4 часа назад
Нет. Фильм не очень популярный. И шоу было детским. Там была Толи собака большая, две близняшки и т.п
RantaHun Профи (706) 4 часа назад
пародия на "олдбой" ?
федя арбузУченик (95) 4 часа назад
нет
RantaHun Профи (706) федя арбуз, а по описанию точно плагиат.