Что делать если я когда смотрю код C++ ,то могу понять ,что к чему , но при этом сам составлять программы затрудняюсь?

Дмитрий Адаев Профи (810), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) 1 месяц назад
На
Дмитрий АдаевПрофи (810) 1 месяц назад
В чатгпт любой дурак посмотреть может , а мне надо советы реальных людей
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) Максим Назаренко, чем тебе гпт не нравится брат если ты не понимаешь можешь у него спросить что к чему в коде
Frima Искусственный Интеллект (126731) 1 месяц назад
Значит, быть тебе дебаггером. Полезная профессия