Слышал престарелых разговор. -кто он парень или девченка их нынче не отличишь.

Простофиля Искусственный Интеллект (116179), на голосовании 3 недели назад
Как думаете? Главные отличительные особенности которые были изьяты?
Голосование за лучший ответ
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62202) 1 месяц назад
ум!
ПростофиляИскусственный Интеллект (116179) 1 месяц назад
Ну это всему ответ. Умы да.
Она говорит эта девушка, у нее маникюр. Он - не факт. Смешно было в маршрутке
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62202) 1 месяц назад
Во глупости ума, всегда есть праздник душевной радости для других!
Елена Шалыгина Просветленный (48929) 1 месяц назад
Всё нормально. Свойство старости -ворчать на молодых
Престарелые - ровесники этих?
ХоджаВысший разум (101506) 2 недели назад
А Вы... не родственница полковника Шалыгина?
Уж больно красивое сочетание имени и фамилии))
Антонина Антонова Мыслитель (8869) 1 месяц назад
Бывает и не престарелые зададутся таким вопросом, потому что пошла мода на унисекс. И.мальчики и девочки одеваются одинаково.
А вопрос интересов тоже очень одинаков.
Ну девочка за рулем автомашины, этож чисто мужское.
С мутная Мудрец (12399) 1 месяц назад
неправильно сформулирован и задан вапрос ..его тема о пересудах опустошоных эфемерных существ ... и зачем вам жывать это ..ну не могут они определить пусть сидят и плачут ревут как белуги ..займитесь сексжызнью сваею
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Пропогандист!!! Ребята, ловите его - он унисекс!!! Ну, были у нас курочки, которые становились петушками, но петушки не могут стать курочкой!!! Это невозможно без насилия над ними.
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Да и после невозможно генетически ...)
вот такую херню смог придумать
иван иванов Мудрец (19903) Простофиля, Ты молодец, но я не китаец:) От каждого по способиностям:)))