История 7 класс

Вероника Вахромеева Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Сделать конспект по истории стр 59-63. Всеобщая история нового времени А. Я. Юдовская, П. А. Баранов, Л. М. Ванюшкина.
Тема : Повседневная жизнь.
Помогите пожалуйста с домашним заданием сделать конспект!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
бибибон Ученик (191) 1 месяц назад
помочь написать конспект? а сам? прочитай, выдели главное и пиши