Могут ли быть ратники в .jar файлах?

Даня Крупин Знаток (358), открыт 14 часов назад
3 ответа
Мамут Рахал Ученик (183) 14 часов назад
"Расширение" ратника можно хоть как менять. Можно хоть .txt поставить.
90% ратников очень плохо закриптованы, так что проверяй на антивирусе
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7188) 13 часов назад
Да, в .jar файлах могут содержаться вредоносные программы, включая ратники. Ратники могут быть написаны на различных языках, в том числе на Java, и могут быть внедрены в .jar файлы, что делает их потенциально опасными для пользователей. Чтобы защититься от таких угроз, рекомендуется использовать антивирусные программы и проверять файлы перед их открытием.
Александр Искусственный Интеллект (299005) 6 часов назад
никакого отношения к джаве... спрашивай в разделе по игрушкам...
или поиском учить пользоваться... https://otvet.mail.ru/question/233063600