Помогите пожалуйста, как будет развиваться общение, таро

Света с того света Ученик (79), закрыт 2 месяца назад
Познакомилась с М, сейчас общение есть
как будет развиваться наше общение в течение ближайших 3 недель? 8 кубков, 7 жезлов, 3 жезлов, колесница (дно - паж жезлов).
Как будет развиваться общение до конца октября? 4 пентаклей, солнце, 10 кубков, 6 кубков (дно - король жезлов)
Лучший ответ
Сиара Эперфай Ученик (113) 2 месяца назад
Скажу одним словом-активно
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (265335) 2 месяца назад
Это не Ваш мужчина. Всё закончится так же как началось.
Света с того светаУченик (79) 2 месяца назад
Здравствуйте, а как вы это поняли?
Serzh SouthamptonВысший разум (265335) 2 месяца назад
Вы же написали какие карты выпали.
Света с того света Ученик (79) Serzh Southampton, ну по каким конкретно картам вы это поняли? не все говорят об этом, про развитие общения до конца месяца там вообще все будет плавно и очень хорошо.