Вмятина на ботинке

Chivap213 Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Появилась вмятина на носке ботинка, споткнулся об бордюр и осталась вмятина, которая очень заметно. Ботинки новые, выкидывать жалко, в интернете ничего не нашел,может кто сталкивался с такой проблемой и поможет выпрямить эту вмятину
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 месяц назад
пройдет может быть со временем... попробуй туго набить газетами сперва намочи ботинок
Остальные ответы