Помогите решить уравнение Тригонометрия, параметр

Борковичи школа Знаток (351), на голосовании 2 недели назад
Найдите значение параметра а, при каждом из которых всякий корень уравнения sin(3x)=asin(x)+(4-2|a|)sin2(x) является корнем уравнения sin(3x)+cos(2x)=1+2sin(x)cos(2x) и наоборот, всякий корень второго уравнения является корнем первого уравнения.
Голосование за лучший ответ
наталья хритоненко Ученик (145) 1 месяц назад
Так как sin(3x) это 6⁵ то необходимо привести к общему множителю , будет ранов (sin(3.6x)) ⁵