Проблема с отношениями

Максим Аупупу Ученик (95), открыт 4 часа назад
У меня такая проблема что девушка у меня никогда не интересовалась жизнью моей, как у меня дела, гуляет только с подругми а со мной только тогда когда я ей надоем и только из за того чтобы я не написывал.
В течении 7 месяцев отношений было все ок, потом она перестала меня целовать, обнимает одной рукой, не дает гладить живот когда мы одни дома она говорит нельзя хотя раньше можно было, она просто перестала со мной общатся от слова совсем, я постоянно пишу первый,
Мне 16 и ей 16, что происходит подскажите пожалуйста
1 ответ