Почему 1 кг тушенки стоит дешевле 1 кг мяса? На вид тушенка тоже мясо, из чего же ее делают?

-=Олеся=- Мастер (1877), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Таптыгин Гуру (2502) 15 лет назад
Лучше тушонку делать самому, тогда и уверен будеш что там мясо!
У меня знакомый практику проходил на одном предприятии и видел как в большую мясорубку упала крыса и никто производство не остановил все пошло в продажу! правда их потом все равно закрыли из - за нарушений санитарии!! !
До сих пор не ем тушонку, ем только ту что сам сделаю! !
А в основном там соевое мясо, много жира и всякой химии!!
Остальные ответы
Диман Знаток (390) 15 лет назад
Тушенка-я думаю из туши
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
не знаю из чего, но не из мяса-это точно....
Жанна Профи (593) 15 лет назад
долго -долго вари мясо-вот тебе и тушёнка.
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Это смотря какая тушёнка у нас богатырская стоит 200 гр. 70 руб !!Кг это 350 рэ! получается! Мясо дешевле стоит!! ! А тушёнка за 30 ру сразу понятно одна соя
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
дешевая тушенка из сои, а мясная дорогая...
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
это Зая, смотря какая тушенка.... я много разных перепробовал.. но вот тушенка от оао "Бурятмясопром" САААмая вкусная.... была... сейчас это оао банкрот.... и нам придется жувать разный "главпродукт" из сои за 25 рублей.. . а вот бурятмясопромовская стоила рублей 50-60 (если память не изменяет...). . так что и не дешевле мяса была....
Елена Осовик Мастер (1241) 15 лет назад
скорее всего из сисек и писек. лучше ее не кушать
Valentino Искусственный Интеллект (226955) 15 лет назад
При изготовлении тушёнка в наше время не страдает ни одно животное!
oceanside Мудрец (11089) 15 лет назад
Много из чего того, что в виде куска мяса есть бы никто не стал.
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
Все очень просто тушенка уже готовый продукт, а мясо надо приготовить. И результате обработки его будет меньше кг. О качестве другой вопрос. Для меня предпочтительнее мясо.