Как заработать деньги студенту

Анатолий Глазнев Профи (758), открыт 3 часа назад
Нужен новый комп, так как занимаюсь программированием, я бы с радостью устроился на подработку 2/2, но учеба, когда один день пары с утра, второй с вечера, а третий день с 2 дня не позволяют, что делать?
9 ответов
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5180) 3 часа назад
снимай с девушкой эротику,деньги попалам
Pelageya Volkova Знаток (264) 3 часа назад
Сначала отучись, потом работа и заработок. Не забивай свою голову в данный момент ненужными вещами
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6040) 3 часа назад
не ходи на пары или на дистант переведись в определенные дни
нелезь Оракул (69967) 3 часа назад
ждать пока отучися а без компа жить можно не выдумывай
сергей максимов Мудрец (12812) 3 часа назад
Пробовать подрабатывать через Интернет, например написанием текстов или программ. Заказы по текстам можно брать на сайте etxt.biz . Пробуйте писать курсовые и рефераты, дипломные и др.
Оксанчик Оракул (79899) 3 часа назад
Подработка курьером, свободный график