Троечник и ЕГЭ по профильной математике

Иван Тучин Ученик (5), открыт 2 часа назад
Реально ли троечнику, который не силён в математике, за 10-11 класс подготовиться к ЕГЭ по профильной математике решая с репетитором все задачи которые он способен решить (есть некоторые задачи которые большинство троечников никогда не решат, и в такие задачи он не собирается лезть при подготовке). И чтобы он запомнил как решаются задачи методом шаблона и подготовиться на свои, условно, 40 баллов для поступления.
5 ответов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222099) 2 часа назад
Человеку доспно все - тренируй силу воли, концетрацию и кровь кислородом наполняй почаще:
Екатерина Свиридова Ученик (135) 2 часа назад
Да, подготовиться к ЕГЭ по профильной математике возможно, даже если у человека оценки на уровне троек. Если сосредоточиться на решении задач, которые ему доступны, и работать с репетитором, это может помочь достичь цели в 40 баллов. Лучше выбрать те задачи, которые вызывают интерес и кажутся выполнимыми, и постепенно развивать навыки. Главное - насколько сам он мотивирован и заинтересован в этом. Если это надо не его родителям, а самому ему - то все реально!
Магомедсаид Магомедов Профи (841) 1 час назад
Ну да. 40 баллов - это и есть 3 плюс несколько баллов
♞ Гросс ♙Мыслитель (6410) 13 минут назад
Это чистая двойка в переводе в пятибалльную систему.