Вопрос про музыку.

Флориан Товен Ученик (157), открыт 3 часа назад
Люди добрые всем привет! Вопрос такой, как можно самому вставлять обложку альбома, я имею ввиду картинку, если её нет в треке. Сейчас что то если скачиваешь, иногда обложка альбома или сингла прикреплена уже к самому треку, а как самому если что это делать? Может кто подскажет. Какая то программа нужна для этого я так понял.
2 ответа
Sogmacreeper Ученик (160) 3 часа назад
В конце ты странно написал, не особо понятно
Флориан ТовенУченик (157) 3 часа назад
Ну я имею ввиду что, чтобы два файла объединить в один нужна программа наверное или нет? Я бы тебе пример бы скинул песен у которых есть встроенная обложка и у которых нет
Александр Трофимов Высший разум (4772901) 3 часа назад
Это легко сделать в "тунце" (iTunes). Можно сразу в весь альбом обложку вставить, а можно и по песне. И ваще, там отличный редактор тегов.Или в JetAudiоМожно вставить несколько обложек. Например, лицевую сторону, заднюю, разворот у двойника. Кстати, JetAudiо ещё прекрасный всеядный видео/аудиоплеер и соответственно видео/аудио конверторы и ещё полно всякой хрени...типа CD рипера. Обложки и названия песен ищет сам.
Есть ещё спец редакторы тегов, но они мне не зашли от слова совсем....
Флориан ТовенУченик (157) 3 часа назад
Спасибо большое я понял