Xilica XA-3060 Цифровой Процессор-Контроллер Акустических Систем.

Рома Мельников Ученик (114), открыт 2 часа назад
Добрые люди, звукоинженеры, продюсеры, музыканты отзовитесь пожалуйста!

На моих руках имеется: Xilica XA-3060 Цифровой Процессор-Контроллер Акустических Систем. (Стоит порядка: 58 751 руб)

Ситуация такая: Работаю в ресторане Dj и есть такой процессор, но мой давний напарник за паролил его очень давно и совсем забыл пароль (Он даже не записал его на листок) и чтобы мне настроить процессор он просит пароль. Я очень долго искал информацию о нём и как его взломать или же сбросить его до заводских настроек, но так и не нашёл. Сказали мне, что можно обратиться к программистам или хакерам, но дополнили, что работа хакера будет равноценна стоимости самого процессора, а это не катит, поэтому я решился вручную сам пытаться его ломануть. Люди добрые пожалуйста подскажите как его можно сбросить или взломать, умоляю. По-любому его можно как-то сбросить, но не имею информации такой.

Я буду вам очень благодарен и даже вознагражу за это денюшкой. Всем спасибо и творческого вдохновения. Связь со мной: Tg личка @quderoff ; Vk https://vk.com/quderoff
0 ответов