Как поиграть в The Outlast Trials?

Владислав Бродюков Знаток (312), на голосовании 3 дня назад
Как в него поиграть на пиратке? Я готов играть один без сети, просто напросто фикс перестал работать очень давно, но мне не нужна сетевая игра, а одиночная, можно ли как то в него поиграть с пиратке без сети?
Голосование за лучший ответ
Sigmacreeper Знаток (274) 1 месяц назад
С инеты скачай просто и играй оффлайн
Владислав БродюковЗнаток (312) 1 месяц назад
А дак как в игру войти если фикс убрали??
Алекс М Мыслитель (7462) 1 месяц назад
Это не полноценная игра, а всего лишь набор заданий, поэтому и называется Trials (испытания).
Играйте в Outlast 2, она неплохая.
Уже прошёл все части
Алекс М Мыслитель (7462) Владислав Бродюков, Трайалс хрень полная.