Телеграмм каналы с разными книгами, почитать, не предложите?

Генадий Краншкурий Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
Не могу найти, может подскажите ТГ каналы в которых можно просто почитать книжки.
Голосование за лучший ответ
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Никогда о таких не слышал. Есть каналы с обзорами новинок, есть каналы, предлагающие скачать аудиокниги или электронные файлы книг, но вот чтоб прям там читать... Не встречал ни разу.