Что в натальной карте значит управитель брака в оппозиции с Сатурном?

Котёнок~ Ученик (167), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Chambambino Мастер (1628) 1 час назад
у вас тяжелое положение, на дсц овен, склонный давать конфликтных партнёров,
ещё может быть такое, что ваша семья или мать плохо будет ладить партнёром.
Сатурн даёт сильную разборчивость в выборе, может и безбрачие дать
Остальные ответы
Лепестки роз Мудрец (17136) 4 часа назад
Проблемы могут быть, борьба, ограничения. Оппозиция это выбор между одним и другим или борьба. Сатурн может давать ограничения. Надо карту целиком смотреть. Так сказать сложно.
Котёнок~Ученик (167) 4 часа назад
Здравствуйте! Вот моя натальная карта
Лепестки роз Мудрец (17136) Котёнок~, попробуйте в системе сотис онлайн,астро онлайн ,лунник РФ построить карту. Геокульт мне лично не нравится,там расхождение большое у планет и градусов,куспидов. Или скачайте zet 5 или 9 или другую версию для построения натальной карты
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251211) 4 часа назад
Долгий выбор партнера, многое не будет устраивать.