С одним из магазинов на АлиЭкспресс получилась неприятная ситуация. Больше не хотелось бы иметь с ним дела. Можно ли как-то отметить его для себя, или сделать чтобы он больше не отображался у меня? Периодически заказываю на алике то одно, то другое, магазинов в списке много. Запоминать название - не вариант, может мне у них больше ничего и не понадобится. Но если вдруг что-то подобное понадобится ещё раз, то я бы предпочла обратиться к другому продавцу
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
Сергей, не знаю, где вы это нашли. У меня вариант в чатах, только уведомления отключить. И то, это просто настойка чата.