Почему нереально найти девчонку в Москве 19 лет уже 3 года.

Григорий Ермаков Ученик (51), открыт 2 недели назад
Ваше мнение, что не надо знакомиться, не ищи её,сними шлху обратиться в эскорт,живи один,и т.д я буду ставить ? ибо мне это не нужно,не устраивает ответы, мне нужно аргументированный ответ и чёткий и как найти её? Здравствуйте, я снова пишу тему. Ибо не уменьшались успехом ответов. Ибо меньше писали т.д Так вот я не могу уже 3 года нормально найти девушку после того изменила меня и ушла от меня. Группа ВК и Леонардо Дайвинчик и приложение, ноль результатов то посылания то общение на 3-5 особенно в Дайвинчике, а в группе ВК пишут в основном 14-15 малолетки не из Москвы, то женщины 25+ и старшее я ищу только из Москвы, я сам в Москве живу. Из другие города России не рассматриваю, я вряд-ли приеду в другой город и мне что делать? Я устал уже в одиночестве сидеть и планирую уйти из жизни. Какие варианты ещё есть? (На улице не знакомлюсь послать могут даже на три буквы, поэтому я стесняюсь в интернете привычка и безопаснее) какие ещё варианты есть способы найти девушку для длительного серьёзного отношения? Клубы моя мать убедила? Там пьяные люди и драки, и там одни проститутки, и в группе ВК почти занесли в перманентный ЧС просто так на зло. Хочу уже найти девушку ибо не могу жить без неё :( Я ищу только серьёзные отношения!! В армию не иду по состоянию здоровья. У меня суицидное мысль идут не могу успокоиться. Мои родные не могут нечем помочь как на зло, типа не хотят обсуждать. А друзья есть подруги но их имеется парней ибо малолетки. Я устал уже в одиночестве пробовал. В через православные там только старшее пишут. А я ищу от 17 до 23 года. Я не такой чтобы иметь старшую женщину или младшую девушку и мне это не по душе. Лучше иметь своем возрасте Из особенностей у меня имеется инвалидность 2 группы, и у меня мало опыт общения с девушками :( или можно сказать немногословен пробовал тоже через знакомства для инвалидов тоже ничего. Я ходящий и работаю все в порядке господа) У меня хобби я видеоблогер YouTube увлекаюсь с техникой и прочее. Как мне её найти девушку уже три года не могу нормально найти? Буду рад услышать ваши ответы желательно побольше? Стоит-ли обращаться в брачное агентство? Что со мной не так? Говорят что выгляжу на 24 года то я не идеал:( вот скрин в бане группе. Мне это надоело когда банят просто так
3 ответа
? Оракул (73121) 2 недели назад
давай ютуб канал свой посмотрю и скажу что с тобой не так
Пиписёныш Просветленный (40091) 2 недели назад
У мя тоже вопрос, как найти у себя дома слиток золота, у меня его не было никогда, но я очень хочу его найти, ответьте конкретно как его найти, за ответы, что найти его нельзя - буду ставить минус
Алла Просветленный (49195) 2 недели назад
В 80е была такая шуточная песня с припевом"
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил
Всю зарплату отдавал,
Тещу мамой называл,
И к футболу равнодушен
И в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был и умен.
Это про разборчивых женщин, а теперь выросли их внуки: разборчивые мужчины.
Либо пересмотрите свои требования к избраннице, либо запаситесь терпением, вдруг повезет.