Парень передумал жениться. Стоит ли надеяться что он передумает?

Vika Vika Ученик (91), открыт 2 часа назад
помогите пожалуйста в моей ситуации. Жили вместе полгода, планировали пожениться. Он часто про это говорил, а потом я спросила насчет этого, просто невзначай а он ответил я передумал жениться, уже не хочу. Я спросила почему он ответил что не знает причину. Я рыдала полчаса после этого, он сказал что я плачу из-за какой то полной ерунды ведь сейчас уже никто не женится. Начал своих друзей перечислять и т д. Я сказала если он не хочет жениться, тогда будем жить раздельно и просто встречаться, это его не устроило. Сказал либо живем так, либо уходи. Ну я собрала вещи и уехала, он не стал меня останавливать. У него остался мой кот, сказал привезет на днях. Уже два дня не пишет и не звонит. Стоит ли ждать что он изменит свое решение?Или уже поздно
15 ответов
Престидижита́тор Просветленный (33975) 2 часа назад
никого не надо ждать - человек живёт не с твоей скоростью, просто не твой!
Лунная Ведьма Профи (623) 2 часа назад
Вы просто нафиг ему не нужны, очевидно же.
И если уж Вы сами поставили ультиматум и нарвались на разрыв, то это крайне тупо сидеть и ждать, что он передумает.
И, кстати, мой Вам совет: не стоит воспринимать балабольство о браке как предложение. Предложение - это кольцо и подача заявления.
Семейный психолог Козуб Пётр Знаток (263) 2 часа назад
Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой.

Надеясь, вы тратите время, создаёте нервное напряжение для себя, стараетесь убедить себя, что всё не так, как на самом деле. Ну а дальше будете винить себя и злиться за эти надежды.
Kotti YangИскусственный Интеллект (159471) 18 минут назад
Вы, товарищ психолог, только о симптомах талдычите... Может, ещё растирания скипидаром пропишите? ?
Алла Просветленный (47221) 2 часа назад
Да все его устраивало: бесплатный секс, бесплатная домработница, бесплатная кухарка, прачка, предохранялись.Еще и за жилье и за расходы по дому в пополаме платили.
Если никого не найдет, опять вернется к Вам и будет лапшу вешать насчет женитьбы, потому что только этим Вас можно удержать.
Вы же не в лесу живете, где мужчин нет.
Kotti YangИскусственный Интеллект (159471) 20 минут назад
Не целиком и полностью, но ты права.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108013) 2 часа назад
Он понял какой ад этот твой брак и вовремя свалил.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222810) 1 час назад
Неужели вы не понимаете что ваш парень сам не знает чего он хочет.Радуйтесь что это случилось до того как вы поженились,делайте выводы,может больше не стоит на него время тратить и плакать.Тем более что вас ничего не связывает и даже детей нет.
? Оракул (72823) 1 час назад
Ну передумает даже если , вам оно надо, чтобы в ЗАГС шел как на похороны?
Kotti YangИскусственный Интеллект (159471) 20 минут назад
Тебя и без ЗАГСа можно помять. На изи. ?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258360) 1 час назад
не хочет женится тогда зачем трещать что хочет? он балабол. и мой тебе совет бросай его. этот человек настроения, сегодня одно говорит завтра другое после завтра третье. с таким семью не построишь и жизнь не проживёшь...
Green Box Искусственный Интеллект (159179) 1 час назад
Его можно понять. Брак мужчине не выгоден: наступают юридические последствия. Причем односторонние и негативные. Мне жаль, но сейчас, правда, никто не женится. Знакомый недавно выдал дочь замуж. Радовался неимоверно. Но это, скорее, исключение.
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 1 час назад
Твоя ошибка изначально жить вместе. Сейчас он найдет новую дуру, которая захочет жить с ним без брака в надежде, что он женится
светик Гуру (3467) 1 час назад
Он передумал,значит, нет желания провести с вами всю жизнь. Любить, оберегать, быть в горе и радости.Ему нужна небольшая весёлая часть жизни с вами. Оно вам надо? Потратите время...
Лучше искать своего человека.
Лиана Искусственный Интеллект (144920) 56 минут назад
Если любит он назад вернет вас !!! Если не любит значит не судьба отпустите его !! Судьба возможно вам уготовила другого мужчину !! Все что происходит это не просто так ....И не переживайте все идет своим чередом не торопитесь !! Еще момент они любят -Гордых к ним их тянет.....не звоните ему не пишите полный игнор !!!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159471) 22 минуты назад
Жили вместе полгода
Фатальная ошибка. Тебя просто попользовали. А зачем жениться на пользованке, которая и так даёт? Правильно, это глупо. Покупать корову ради литра молока и ещё брать за неё ответственность.

Вот так он думает. А ты — действительно дура! Будешь знать, как подстилкой быть. Хотя чего уж теперь...