Вот вам новая теория о мироздании: есть неподвижная материя и подвижная сущность например бог и только он её может двига

рп прпр Знаток (374), на голосовании 3 недели назад
Вот вам новая теория о мироздании: есть неподвижная материя и подвижная сущность например бог и только он её может двигать. взаимодействовать с ней. в какой то мере он вне времени ведь невозможно определить скорости тк он единственный двигается и двигает материю. без него всё бы стояло на месте а нет скорости нет и времени. нет и наблюдателя который был зафиксировал скорость или её отсутствие. вот он и играет со статичной материей эмитируя жизнь как дети играют в куклы. даёт имена/звания/статусы и тд. решает что случится и как
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164429) 1 месяц назад
чувак настолько невежественен, что не знает о расширении Хаббла и реликтовом излучении
рп прпрЗнаток (374) 1 месяц назад
ага только вот это не сильно противоречит этой теории. тк мы не знаем как именно б-г взаимодействует с материей какие у него "силы"
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164429) рп прпр, для начала приведи факты существования "бога" в природе, гений
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286564) 1 месяц назад
Я неподвижная материя... и вся остальная материя вертится вокруг меня.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (431023) 1 месяц назад
какое образование? 3 класса церковно-приходской школы?
ты даже основ не понимаешь))), еще и бога прилепил соплями к мирозданию)))
Владимир Сапрынский Мыслитель (8037) 1 месяц назад
Ваша теория не нова.
Есть материя(занятые места), её движение(перемещения мест), и управление движением(информация). Всем этим заведует высший разум.