Мы рухляди старые по утрам не додоз гуляем ,высматриваем,а к вечеру в навоз,

ЛАДА ЛЕЯ Профи (943), закрыт 1 месяц назад
Общество аборигенов или как сказал Великий змий-- бандерлоги.
Дополнен 2 месяца назад
Как положено друзьям бандерлоги тут и там,то на лавочку прискочат,,то вдруг дедушку замочат.
Дополнен 2 месяца назад
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Змеи рядом не стоят ,змеи пристально глядят.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) 1 месяц назад
Кто на что учился.))
Мы лично по утрам кундалини-йогу делаем.
Павел СанниковПрофи (537) 1 месяц назад
Кундалини-йога - это что-то про дыхание? ) Кажется, что так
Остальные ответы